Abalarte Subastas - Conjunto formado por sofá y sillón victoriano en madera tallada, Inglaterra, finales S. XIX. - Muebles - Sofás
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sofá de tres plazas y sillón con tapicería de rayas. - Muebles - Sofás
Muebles de diseño e Iluminación - Con.Vol. 543/2019 - Juzgado-Mercantil n.1 de Pontevedra - Venta 4 | 15/04/2021 | Gobid.es
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sofá en cuero rojo con respaldo de capitoné. Desperfectos.
1098-Pareja de sofás de tres plazas Imperio con estructura en madera tallada y aplicaciones de bronce dorado. Tapicería en terciopelo azul.< | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Sofá chester de dos plazas en cuero color verde con respaldo en capitoné. - Muebles - Sofás