Home

Lada precio restaurante interencheres instruments de musique Tom Audreath En detalle Dureza

La collection du mythique magasin Palm Guitars aux enchères à Vichy | Le  magazine des enchères

Archives des STRADIVARI - Vichy Enchères

Violon 7/8 étiquette Carlo TESTORE (34,1cm) avec boite - 72116918-191 |  Interencheres.com

ARTS d'AFRIQUE et ARTS d'ASIE - CORBAS

Bugle à trois pistons en cuivre jaune estampillé "COUESNO... - 71830509 |  Interencheres.com

Guitare classique d'étude. En l'état. - 71941198-598 | Interencheres.com

La collection d'instruments à vent de Patrick Delile aux enchères à Vichy |  Le magazine des enchères

Archets et violons vendus à Vichy : une des plus belles collections au  monde | Le magazine des enchères

HAGSTROM - Guitare électrique acoustique modèle Viking ro... - 71877800-7 |  Interencheres.com

Mandoline Napolitaine en bois de placage. (usures, manqu... - 71830524 |  Interencheres.com

Les instruments de musique oubliés ont la cote | Le magazine des enchères

Deux violons d'enfant et deux archets dont un signé - 72085041-191 |  Interencheres.com

Violon en copie portant l'étiquette "Chipot-Vuillaume" à ... - 72116912-185  | Interencheres.com

Un violon dans son étui portant un étiquette "copie de AN... - 72164340-115  | Interencheres.com

MUSIQUE - Lot d'instruments aux enchères - lot n°281 | Millon

Le plus ancien piano à queue français dévoilé aux enchères à Vichy | Le  magazine des enchères

Musique | Interencheres.com
Musique | Interencheres.com

Belle vente d'instruments, disques vinyles, et matériel h... - 71360656 |  Interencheres.com

Une vielle à roue d'Ouvrard préemptée par le Musée de la musique | Le  magazine des enchères